Силламяэ открылся финскому заливу морским бульваром

News

Силламяэ открылся финскому заливу морским бульваром"


Play all audios:

Loading...

ТАЛЛИНН, 8 дек— Sputnik, Евгений Ашихмин. В пятницу, 8 декабря, в церемонии открытия обновленного бульвара Мере приняли участие министр государственного управления Яак Ааб, руководители


Силламяэ мэр...


Trending News

Ничего не найдено

Ничего не найдено Простите, у нас нет такой страницы.Но есть много интересного на главной...

Омск — последние новости сегодня на е1. Ру

Контактные данные для Роскомнадзора и государственных органов Сетевое издание «Е1.РУ Екатеринбург Онлайн» (18+) Зарегист...

15 лучших фильмов мелодрам 2023 года: рейтинг самых интересных по версии кп

Мелодрама – тонкий жанр. Разворачивающиеся события обычно показаны через призму эмоционального восприятия героев. При пр...

Министр юстиции малюська: частные сизо, борьба с рейдерством и ответственность за неуплату алиментов

Частные СИЗО, борьба с рейдерством, автоматический обмен данными с Пенсионным фондом и ответственность для неплательщико...

Помогите машеньке выздороветь

Демьянчук Марийка родилась после сложных родов и не начала самостоятельно дышать. Врачи сделали все возможное, чтобы спа...

Latests News

Силламяэ открылся финскому заливу морским бульваром

ТАЛЛИНН, 8 дек— Sputnik, Евгений Ашихмин. В пятницу, 8 декабря, в церемонии открытия обновленного бульвара Мере приняли ...

Вступил в силу запрет на выдачу займов под залог жилья

НОВОВВЕДЕНИЕ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА МИКРОФИНАНСОВЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ С ГОСУЧАСТИЕМ, КОТОРЫЕ КРЕДИТУЮТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ.  Сего...

Страницы c тегом "АРИ"

Шесть инвестпроектов на общую сумму 3,6 млрд рублей, которые сопровождает Агентство развития и инвестиций, находятся в с...

Сергей ганчарук, генеральный директор ооо «индустриальные системы», член координационного совета омского союза предпринимателей, инициатор создания ом

— СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, ПОЧЕМУ ОКАЗАЛИСЬ НЕ ВЫДЕРЖАННЫМИ СРОКИ ОБЪЯВЛЕННОГО КОНКУРСА? — Главная наша задача все же попытать...

Руководить педагогическим университетом будет очередной историк

И.О. РЕКТОРА ОМГПУ ПОЧТИ НАЗНАЧЕН 41-ЛЕТНИЙ ИВАН КРОТТ. По информации ИА "Город55"  и.о. ректора ОмГПУ назначе...

Top