Из-под воды на тайване начали появляться смартфоны

Charter97

Из-под воды на тайване начали появляться смартфоны"


Play all audios:

Loading...

вася, 8:27, 10.04 могу обрадовать тайванцев .. на марсе ..куда хотят лететь .и вкладывают охренеть сколько ресурсов .. воды вообще столько в жидкой виде нет .. скажу ..еще ..лететь вообще не


надо ..те же ученые прогнозируют превращение земли в марс ..надо только подождать . несколько миллионов лет .или миллиардов ... Ответить


Trending News

Ракетный договор между сша и россией прекратил действие. Какие ракеты были запрещены свыше 30 лет - новости мира

2 августа 2019-го ПРЕКРАТИЛ ДЕЙСТВИЕ ДОГОВОР О ЛИКВИДАЦИИ РАКЕТ СРЕДНЕЙ И МЕНЬШЕЙ ДАЛЬНОСТИ (ДРСМД), заключенный между С...

Фз рф о транспортном сообщении между таманским и керченским полуостровами - российская газета

ПРИНЯТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМОЙ 1 ИЮЛЯ 2015 ГОДА ОДОБРЕН СОВЕТОМ ФЕДЕРАЦИИ 8 ИЮЛЯ 2015 ГОДА СТАТЬЯ 1. ПРЕДМЕТ РЕГУЛИРОВАНИЯ...

Ипотека стала значительно дешевле аренды жилья - российская газета

Для исследования эксперты Россельхозбанка выбрали семь территорий с высоким спросом на ипотечные займы: Башкортостан, Та...

Прокурором омского района внесено представление главе ао «дрсу №2» владимиру стрельцову

ЗА НЕВЫПЛАТУ ЗАРПЛАТЫ РАБОТНИКАМ ЮРЛИЦО ОШТРАФОВАНО.  После вмешательства сотрудников прокуратуры Омского района 156 раб...

Чума 21 века. Как противостоят глобальной угрозе в югре

КАЖДЫЙ В ОТВЕТЕ  Губернатор отметила, что современные вызовы и угроза терроризма имеют сегодня глобальный характер. Прот...

Latests News

Из-под воды на тайване начали появляться смартфоны

вася, 8:27, 10.04 могу обрадовать тайванцев .. на марсе ..куда хотят лететь .и вкладывают охренеть сколько ресурсов .. в...

В омске суд обязал туроператора вернуть клиенту деньги за неиспользованную путёвку в турцию

ТАКЖЕ ЗА ОТКАЗ ДОБРОВОЛЬНО УДОВЛЕТВОРИТЬ ТРЕБОВАНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЯ ЕМУ ПРИДЁТСЯ ЗАПЛАТИТЬ ШТРАФ 24 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ. Как сообщ...

Ани лорак в халате показала стройную фигуру - видео

Певица АНИ ЛОРАК вновь побаловала своих поклонников очередным смелым видео. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Как на днях сообщила артистка,...

Тест: угадай планету по поверхности

В Солнечной системе, согласно определению Международного астрономического союза, 8 классических и 5 карликовых планет. В...

Омичи отметили 199-летие достоевского, имя которого остается визитной карточкой омска

В ОМСКОМ МУЗЕЕ ДОСТОЕВСКОГО ПОЯВИЛАСЬ КАМЕРА-ОДИНОЧКА, КОТОРУЮ СЛУЧАЙНО НАШЛИ ПОД ПОЛОМ ВО ВРЕМЯ РЕМОНТА.  11 ноября сос...

Top